АКЦИИ





Дорогие друзья,мы задались вопросом как можно помочь найти Верочку людям которые не имеют возможности участвовать в поисках на месте и расклеивать ориентировки,но очень хотят помочь?!Как еще можно помочь?!Предлагаю устроить акцию в одноклассниках раз в неделю всем нам ставить ориентировку на Веру на аватарку и менять имя на Помогите найти Веру,чтобы как можно больше людей обратили внимание на девочку.Надеюсь, что вы одобрите и поддержите эту акцию!Каждую неделю в группе будет появляться тема (Завтра акция помогите найти Веру) и так до тех пор пока Вера не найдется.

Информация из СМИ об Акции можете найти здесь: 12 ноября в интернете пройдет акция в поддержку Веры Захаровой




АКЦИЯ "Шарики для Веры". 


8 декабря будет три месяца, как бесследно пропала Вера Захарова. В этот день маленькая Верочка торопилась домой со школы, где ее ждала мама. Но мама так девочку и не дождалась…. Девочку ищут всем миром - вместе с полицией местность прочёсывали волонтеры. Сотни листовок с фотографией Веры появились на улицах соседних городов и поселков, информацию о ней распространяли в Интернете по России и даже за рубежом – но найти девочку пока не смогли. Сегодня почти 3 месяца как пропала маленькая Верочка. Поиски продолжаются, но – листовки постепенно снимают, все забывается, и, возможно, сегодня или завтра кто-то увидит Верочку на улице и не узнает. А потому родители и неравнодушные люди решили вновь напомнить о том, что где-то Верочка ждет нашей помощи, и значит, сдаваться нельзя. Мы предлагаем всем, кто не равнодушен, переживает и просто тем у кого есть свои детки, собраться 30 ноября в 15:00 на городской площади г. Белогорска и выпустить для Веры Захаровой в небо сотни синих шаров -цвета неба и надежды, цвета, ставшего во всем мире цветом волонтерского движения поиска пропавших детей. Каждый, кто придет в 15 часов на площадь с синим гелиевым шариком, сможет взять листовки о Верочке. Листовки можно будет расклеить в своем районе, раздать в доме, отнести в соседний магазин, на вокзал, чтобы как можно больше людей снова увидели фото Веры, узнали, что её все ещё ищут. Мы хотим напомнить о девочке – с надеждой, что кто-нибудь увидит, узнает, позвонит и скажет: «Я видел вашу девочку». А под вечер, когда станет темнеть, в небо можно запустить светящиеся бумажные фонарики – как путеводный знак, помогающий Вере скорее вернуться домой. Чем больше людей узнают об этом, возьмут листовки, присоединятся к акции, тем больше шансов, что маленькая девочка Вера совсем скоро встретится с семьей. Поэтому так важно, чтобы о предстоящей акции рассказали в СМИ, по радио и телевидению. Важно, чтобы десятки людей поняли, что чужой беды не бывает, откликнулись – и тогда вместе мы сможем вернуть Верочку домой.







Информация из СМИ об Акции можете найти здесь: 
Белогорцы выпустят в небо синие шары для Веры Захаровой

Акция «Шарики для Веры» пройдет в Белогорске и Благовещенске

В воскресенье в Благовещенске проведут акцию «Шарики для Веры»




Прошла акция "Шарики для Веры" 


Хочется выразить огромную благодарность Организаторам акции в г. Благовещенск и г.Белогорск: Шумской Надежде, Ольге Поленовой, Елене ,известна больше под ником ♪ ♪ ♪МуЗыКа ДоЖдЯ♪ ♪ ♪! Так же благодарность выражаем всем, кто рассылал информацию об Акции,а это: Татьяне Хакимовой (Кировой), Найле Батталовой, Галине Самойловой! Большое спасибо Всем за идеи,советы и Ваше неравнодушие! В Белогорске ,не смотря на жуткий холод и ветер, акция состоялась. Елена и Ольга сделали все возможное,чтобы напомнить людям о ребенке и о том,что девочку ищут! В Благовещенске тоже акция прошла,присутствовали волонтеры общественной организации "Лиза Алерт", так же были журналисты, которые снимали видео репортаж. Об Акции в комментариях организаторы смогут рассказать сами. К сожалению было мало людей на Акции, что им помешало прийти знают только они... СВИДЕТЕЛИ ТОГО, КАК ПРОПАЛА ВЕРА ЗАХАРОВА ПРОСИМ ВАС: ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ВИДЕЛИ ИЛИ ЗНАЕТЕ,НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ В ПОЛИЦИЮ!




 Фотографии вы можете посмотреть в группе "Веруля Верочка" в Одноклассники.ru

Информация из СМИ об Акции можете найти здесь:  
Благовещенцы запустили в небо синие шары для Веры Захаровой

Акция " Шарики для Веры"




Уважаемые участники группы!Все неравнодушные люди!!!Мы не останавливаемся на акции -Шарики для Веры. Мы продолжаем действовать!Внимание!!! Собираем подписи (петиция) губернатору Амурской области - О.Н.Кожемяко с обращением лично к нему - еще раз проверить как осуществляется делопроизводство по факту пропажи нашей Верочки Захаровой. Дело на контроле стоит у губернатора . Но никаких сдвигов нет как нас информируют СМИ. Прошло три месяца , но есть надежда что девочка найдется благодаря привлечению администрации в лице самого губернатора Амурской области О. Н.Кожемяко.

Подписать можете в группе "Веруля Верочка"


Информация из СМИ  можете найти здесь:
  
Амурчане предложили печатать ориентировку на Веру Захарову на обороте квитанций за ЖКУ