В ПОДДЕРЖКУ АЛЕКСАНДРЫ


ПОДДЕРЖИМ САШУ ДОБРЫМ СЛОВОМ!!!

(Тема для добрых пожеланий,мы все родители,все проявили себя в другой теме,давайте проявим свою активность в этой теме и пожелаем все вместе,чтобы Верочка нашлась и поддержим маму)Все пожелания передадим маме Верочки.Поддержать Александру вы можете в группе "Веруля Верочка" в Одноклассники.ru


Роя ✿ܓ : "Я верю, что девочку найдут. Это какое-то жестокое недоразумение, я верю, что сейчас Верочка или в пути домой или ждет момента, когда ее найдут. Живая, здоровая. Все будет хорошо! Главное набраться терпения и ждать, верить. "


Аленушка )))))))): "Саша терпения Вам и веры в лучшее, я просто представить себе не могу что Вы сейчас чувствуете...Но все мы чужие люди верим и надеемся , что Ваша доченька найдется живой. "


Olga Я: "Саша! Милая!!!! Держитесь!!! Мы с Вами ждем ,надеемся и верим что Верочка обязательно найдется!!!!"


٠•●ღ✰ღНадежда Шумскáяღ✰ღ●•٠: "Саша, все будет хорошо!!! Найдется доченька- лапонька!!!! Детей находят и находят живыми и здоровыми!!! Наступит день, когда мы все будем радоваться нахождению! Ждите, верьте, надейтесь! Мы с Вами и нас много!!!"


Ä l i s a:

"Пусть судьба порою так жестока;
Пусть она приставит к горлу нож;
Пусть вам нелегко и одиноко,
И почти забыты вы, - но всё ж

Лишь не прекращайте верить в чудо!
Только не сдавайтесь! - Боль пройдёт!
Если будет тошно вам и худо, -
Знайте, что удача вас найдёт!

В ступор и унынье не впадайте,
Если из-под ног земля ушла!
И мосты, не надо, не сжигайте! -
Помните: Добро сильнее зла!

Даже если к вашему порогу
Кинется беда, взведя курок;
Свет закроет, вызовет тревогу,
Скрутит и согнёт в бараний рог, -

С ней всегда боритесь, наступайте! -
Сдастся и попятится беда.
Люди! Ради Бога не теряйте
Веру и надежду НИКОГДА!
© Любовь Эдвардсен
 Александра, не сдавайтесь! Все будет хорошо!" 


Наталья Гауф-Сёмик: "Александра, я очень хочу чтобы Верочка нашлась живой и невридимой. И нас, желающих этого много. Мы все с Вами. Разделяем вашу боль. Молимся за Верочку. Держитесь. Не отчаивайтесь. Вера найдется."


Татьяна Тарасова (Алабугина): "Саша, не сдавайтесь! Сейчас надо сцепить зубы и бороться! С равнодушием, с громоздкой неповоротливой следственной машиной, с бюрократами, с хитрым и расчетливым преступником... Но за Верочку! Вы как никто другой знаете и чувствуете свою дочку. Вы сможете ей помочь! Я знаю, все получится!"


Галина Марковенко(Тимошкина): "Саша! Мы все ждем и надеемся вместе с вами! Все будет хорошо! Не сдавайтесь и не теряйте надежду!"


ТАТЬЯНА ХАКИМОВА (КИРОВА): "Александра!!!Держитесь!!!Верьте и надейтесь!!!Сил Вам, терпения и огромной веры!!!Доченька найдется и Вы обнимите её!!!Помоги ей, Господи!!!Мы с Вами!!!"


Наталья Буравина: "В мире множество случаев, когда находились дети, даже спустя очень длительное время. Желаю Вам надежды, сил и веры."


Елена Чулкова: "Сашенька милая!Нет таких слов чтобы смягчить вашу боль!Но есть надежда в наших сердцах!Вы не одна ,мы все рядом с вами,и мы верим и ждем нашу Верочку домой!Каждый день засыпая я говорю только одно "Пусть Верочка вернется домой"!Саша не опускайте руки держитесь..Ваша доченька обязательно будет с вами!Помоги Боже вернуться домой Верочке!"


Евгений Михайлов: "Очень бы хотелось подружиться с Верочкой и переписываться... Надеюсь, в скором времени это и произойдет...Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети)...Мы ждем тебя, Веруля!"


Анна Халикова (Ложевич): "Лично я более чем уверена,что Верочка жива! Саша,мы все молимся за Вашу доченьку! Верочка обязательно вернётся!!! Сил Вам и терпения!"


Галина Самойлова: "Саша, Вы молодец! Достойно держитесь в непростой жизненной ситуации, делаете все возможное для поиска своей дочери. Примите заверение, что с Вами очень много людей, чувствующие и разделяющие Вашу боль, не теряющие надежду и веру, что девочка непременно найдется."



А k: "Дорогая Сашенька,раз сердце матери не обманет. Вы чувствуете,что малышка жива,значит,так и есть! Бог даст,Верочка найдётся жива и невредима! Молю об этом Аллаха! Держитесь!"


Екатерина Черепнина(Башурова): "СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ,,А ГЛАВНОЕ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ ."


Людмила Даньшина: "Держитесь изо всех сил!!! Наберите в яндексе "Контрольный звонок" НТВ и напишите или позвоните, дай Бог помогут в поисках Верочки!"
Наталья Савиных: "Мама всегда будет ждать свое солнышко домой. Верочка смысл жизни для мамы.Пусть найдется живой.Терпения и веры."


Евгений Михайлов: "Она обязательно найдется...И будет всех радовать своей красотой и жизнелюбием!!!"


Анна Елисеева (Ерастова): "Бог помощь в поисках. Верочка, поскорей возвращайся домой! Мы тебя все ждем и верим в твое возвращение."